Поиск   По    
О Проекте Новости сайта Песни на CD-ROM Email Форум сайта English

Наша Двадцатка
 Новинки
 Алфавитный указатель
 Авторы и исполнители
 Исторические периоды
    Дореволюционный
    Послереволюционный
    Предвоенный
    Великая Отечественная
    Послевоенный
    Оттепель
    Поздний СССР
 Тематические разделы
    Песни о Родине
    Советская лирика
    Песни о Труде
    Песни о городах
    Праздничные песни
    Морские песни
    Спортивные песни
    Пионерские песни
    Молодежные песни
    Песни о Вождях
    Песни о Героях
    Революционные
    Интернационал
    Речи
    Марши
    Военные песни
    Военная лирика
    Песни о ВОВ
 Плакаты
 Самодеятельность

Друзья сайта:
    Александра Пахмутова
    Ретро Фонотека
    Старые газеты
    Старый песенник

Реклама:

Привет форумчанам
Форум сайта
"Советская музыка"

Этот форум предназначен для обсуждения Советской эпохи и и музыки. Все сообщения, не относящиеся к теме, непристойные сообщения, а также сообщения, оскорбительные для других участников форума будут удалены.

НАЗАД
Тема
Елена Владимировна
Автор: Елена Владимировна     27.01.18 00:01  Сообщить модератору

Ответы
Ошибка
Автор: Елена Владимировна   27.01.18 00:10  Сообщить модератору
Прошу прощения, по ошибке отправила не то, что нужно, и не туда.

Хоть форум оживили, Елена Владимировна...
Автор: Денис Модзелевский  29.01.18 00:43  Сообщить модератору

О сайте.
Автор: Елена Владимировна  20.02.18 20:45  Сообщить модератору
Как я уже не раз писала, я не настоящий коллекционер и знаток, а просто большой любитель советской музыки. Поэтому возможно, что со мной согласятся не все, но все же выскажу свое мнение. Мне кажется, что было бы неплохо пополнить коллекцию сайта недостающими «хрестоматийными» песнями и исполнителями их. Они есть в интернете, они хорошо известны старым любителям советской музыки. Может быть, именно поэтому считается, что такие вещи уже вроде бы и не нужно выкладывать. Но ведь сайт существует и для тех, кто не знает ни Нечаева, ни Бунчикова, ни Виноградова, не говоря уж о менее известных певцах и певицах. Примеров сколько угодно: «Ходит по полю девчонка» нет даже в исполнении Нечаева, песни «Аленушка», прекрасного образца советской лирики, нет ни в исполнении Лемешева, ни Виноградова, «Когда умчат тебя составы» нет в классическом исполнении Головня-Яковенко. И десятки всякого другого. Кроме того, мало исполнителей советских песен уже не того, «золотого» века, а более поздних, но вполне достойных. Если меня не побьют камнями :), я рискну выкладывать такие, отнюдь не раритетные, вещи.
Что касается существующего сейчас положения на сайте, то я думаю, это естественный процесс. Основная (и огромная!) коллекция собрана, пополнений редкостями в большом количестве ожидать не следует. Навести бОльший порядок было бы, конечно, хорошо, но это труд великий, видимо, до него руки не доходят.

Добавить ответ:
Ваше имя/ник:

Ваш email:

Ваш пароль:
Запомнить пароль    Как зарегистрироваться?
Тема:

Текст сообщения:

НАЗАД

© CopyLeft Lake, 2001 - 2018